+7 (351) 215-45-25 (многоканальный), rener174@bk.ru

Перевозка спецтехники

С 16 апреля на 17 апреля 2019 года прошла всего одна ночь с момента погрузки, и погода кардинально поменялась в городе Челябинске. Но ООО Компания «РЕНЕР» вовремя и в срок выполнила доставку в город Краснотурьинск тяжелой техники согласно заявке. Несмотря на кардинальную смену погодных условий и внезапно выпавший снег в городе Челябинске в ночь с 16 на 17 апреля, сотрудники ООО Компании «РЕНЕР» за сутки выполнили доставку тяжелой техники в город Краснотурьинск в срок согласно подписанной заявке с заказчиком.

Наши преимущества для клиентов, которые приняли решение работать с нашей компанией:
1. Выгодная цена.
2. Соблюдение сроков доставки: Постоянный контроль за ситуацией на автодорогах РФ даёт возможность правильно рассчитать сроки и маршрут движения. Загрузимся и приедем вовремя.
3. Полная безопасность: Мы знаем, как дорого стоит авторитет, поэтому сохранность груза, юридическую ответственность и соблюдение безопасности мы несём в каждой перевозке.
4. Команда профессионалов: К вашим услугам водители с опытом работы от 15 лет и менеджеры-логисты, прошедшие многократный отбор в ООО Компании «РЕНЕР».

22.04.2019, Группа Компаний «РЕНЕР»