+7 (351) 215-45-25 (многоканальный), rener174@bk.ru

Прием у Владимира Мякуша

Секретарь Челябинского регионального отделения «Единой России» Владимир Мякуш 1 декабря провел прием граждан, приуроченный ко Дню рождения Партии. К лидеру южноуральских единороссов обратился за помощью тренер детской команды по футболу и хоккею с шайбой «Луч» Сергей Клочков из поселка Лазурный Красноармейского района. Он приехал на встречу с юными спортсменами. Его воспитанники не раз побеждали в областных соревнованиях различных клубов. В 2009 году одна из юных спортсменок принимала участие во Всероссийских соревнованиях по хоккею с шайбой в Москве, где челябинская команда заняла призовое место.

Все условия для занятия хоккеем в Лазурном созданы. Однако пустует одно из помещений. Спортсмены давно мечтают его отремонтировать и установить там станок для заточки коньков. Владимир Мякуш пообещал помочь и с ремонтом комнаты, и с приобретением станка. А бонусный подарок в честь партийного праздника — 10 пар хоккейных коньков и 25 хоккейных маек. Спортсмены сделали ответный жест, подарив партийцам вымпел с символикой команды. Он займет почетное место в музее Законодательного Собрания.

Жительница села Попово Красноармейского района Ирина Комелькова пожаловалась на отсутствие уличного освещения в их небольшом селе. Владимир Мякуш пообещал решить вопрос в ближайшее время, тем более проект и смета на освещение готовы. «В бюджете области по предложению губернатора Алексея Текслера заложена программа «Реальные дела», в рамках которой мы окажем помощь Красноармейскому району. В первом квартале следующего года проблема будет решена», — заверил лидер южноральских единороссов.

Отметим, с 25 ноября по 1 декабря 2019 года прошла Неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию Партии. За это время депутаты всех уровней провели в своих избирательных округах выездные приемы с южноуральцами, используя не только личные встречи и дискуссии, но и онлайн-приемы, «горячие линии», видеоконференции и другие современные форматы общения с гражданами, которые позволяют получать ответы и конкретные решения в короткие сроки.

Особое внимание партийцы уделили организации приемов в отдаленных населенных пунктах. Наряду с районными общественными приемными Партии, для встреч с избирателями по области было открыто 400 дополнительных площадок. Все приемные принимали посетителей с 9 до 17 часов. В течение недели было проведено около 900 приемов.

01.12.2019, Группа Компаний «РЕНЕР»